НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ снова разгромил Марсель и вышел в полуфинал Кубка Франции ###

Подопечные Унаи Эмери справились с Марселем в 1/4 Кубка Франции.

ПСЖ - Марсель, фото: twitter.com/PSG_inside
ПСЖ - Марсель, фото: twitter.com/PSG_inside01 березня 2018, 00:08

Незадолго до матча в Кубке Франции, ПСЖ уже обыграл Марсель со счетом 3:0. В этом матче ничего не поменялось, хозяева владели игрой и, особо не напрягаясь, крупно обыграли гостей.

За секунд 15 до конца первого тайма игроки ПСЖ перехватили мяч, Ди Мария получил пас около штрафной и пробил – Манданда был бессилен, но здесь помог еще рикошет от Рами.

Нельзя сказать, что Марсель активно пытался атаковать, но по сравнению с первым таймом, во втором "олимпийцы" попросту сникли с поля. Сдался даже Руди Гарсия, который начал заменять ключевых исполнителей, чтобы те могли отдохнуть к следующему матчу.

В начале второго тайма Ди Мария снова отличился и, можно сказать, этот гол уже все решил. На поле ровным счетом не происходило ничего интересного, ПСЖ атаковал не торопясь и особо не напрягаясь, а Марсель смирился с вылетом из Кубка.

В конечном счете, добил гостей Кавани, уругваец получил скидку головой от Дракслера и спокойно расстрелял Манданда – 3:0. Отличный матч провел Анхель Ди Мария — он был лидером на поле, ему удавалось практически все.

ПСЖ - Марсель 3:0Голы: Ди Мария 45, 48, Кавани 81

ПСЖ: Трапп – Менье (Рабио, 79), Тиаго Силва, Кимпембе, Берчиче – Верратти, Мотта (Диарра, 74), Дракслер – Мбаппе (Пасторе, 46), Кавани, Ди Мария

Марсель: Манданда, Сарр, Рами, Абденнур, Сакаи – Луис Густаво (Камара, 58), Лопес – Товен (Сари, 53), Сансон (Амави, 74), Окампос – Н'Джие

Предупреждение: Менье — Н'Джие.