НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ с хет-триком Мбаппе и дублем Икарди разбил Брюгге: видео голов ###

"ПСЖ" добыл третью подряд победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, легко обыграв на выезде "Брюгге".

Чемпионы Франции быстро открыли счет усилиями Мауро Икарди и отдали инициативу сопернику, предпочитая играть от обороны. Все изменилось на 52-й минуте, когда наставник парижан Томас Тухель выпустил на поле Килиана Мбаппе - дальше на поле была только одна команда.

Сначала молодой форвард отличился сам, удачно сыграв на добивании, а пару минут спустя точной передачей помог сделать дубль Икарди. Ну а потом Килиану дважды ассистировал Анхель Ди Мария. Аргентинец оба раза выводил Мбаппе один на один с Миньоле, чем нападающий с легкостью воспользовался - в результате 5:0 в пользу "ПСЖ".

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Брюгге" - "ПСЖ" 0:5 (0:1)
Голы: Икарди, 7 (0 : 1)- Мбаппе, 61 (0 : 2)- Икарди, 63 (0 : 3)- Мбаппе, 79 (0 : 4)- Мбаппе, 83 (0 : 5)
"Брюгге": Миньоле- Дели- Мата К.- Мехеле- Соболь (Баланта, 80)- де Кетелаер (Окереке, 57)- Ванакен- Ритс- Бонавентуре (Опенда, 76)- Тау П.- Диатта
"ПСЖ": Навас К.- Маркиньос- Менье- Кимпембе- Силва Т.- Бернат- Ди Мария- Верратти- Эррера (Диалло А., 72)- Икарди (Паредес Л., 65)- Чупо-Мотинг (Мбаппе, 52)
Предупреждения: де Кетелаер, 33- Ритс, 77 - Чупо-Мотинг, 15- Верратти, 73- Менье, 85