НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ разгромил Лион в рамках Кубка Франции ###

Парижский гранд успешно воспользовался удалением Фернандо Марсала во втором тайме.

Футболисты ПСЖ, Getty Images
Футболисты ПСЖ, Getty Images05 березня 2020, 00:12

В полуфинальном поединке Кубка Франции Лион встретился на домашнем поле с ПСЖ. "Ткачам" удалось открыть счет в первые минуты матча, однако после этого парижане взяли инициативу в свои руки.

Удаление Марсаля во втором тайме лишь усугубило положение Лиона. Игроки ПСЖ успешно воспользовались численным преимуществом, разгромили соперника (1:5) и пробились в финальную стадию турнира.

Лион — ПСЖ 1:5Голы: Терье, 11 — Мбаппе, 14, 70, 90+3, Неймар, 64 (пен.), Сарабия, 82

Лион: Лопеш — Дюбуа (Андерсен, 75),Денайер, Марсело, Марсал -Ауар, Тузар, Бруно Гимараэс -Экамби, Дембеле (Рафаэл, 65),Терье

ПСЖ: Навас — Менье, Маркиньос,Керер, Курзава (Бернат, 81) — Сарабия,Гуйе (Верратти, 65), Паредес, Неймар -Мбаппе, Кавани (Икарди, 76)

Предупреждения: Марсал — Курзава, Менье, Мбаппе, Дюбуа, Неймар

Удаление: Марсал, 61