НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ продлит резервного голкипера ###

Парижане продолжают работать над сохранением текущего состава.

фото Getty Images
фото Getty Images25 квітня 2011, 10:31
Вслед за Сахо, Шантомом и Жалле пришел черед продлевать свой контракт с ПСЖ Апуле Эделю.Камерунский голкипер, ранее выступавший за сборную Армении, является дублером Грегори Купе. В последнем матче против Бреста он заменил опытного француза, который не смог продолжить игру, на 34-й минуте и до конца тайма успел получить в свои ворота два гола. Парижане в этой игре едва вырвали ничью 2:2.Действующий контракт Эделя с ПСЖ истекает в июне, но Апула уже успел заявить, что он останется в Париже. Ожидается, что он подпишет новый трехлетний контракт на этой неделе.